我要写信
县长信箱
部门信箱
所有来信
热点来信
本月热点来信
本月满意度排名
本周热点来信
本周满意度排名
来信回复查询
您现在的位置:首页-- 咨询投诉 --所有来信
     
标题 来信人 处理部门 回复时间 阅读次数
过年前办理准生证,请问稔村计生年前办什么时候放假? 黄伟兴 新兴县稔村镇 2018-01-31 254 次
村干部自私不作为 赵氏 新兴县稔村镇 2017-01-03 1350 次
迁区补偿款 binbin0519 新兴县稔村镇 2016-12-08 940 次
迁区补偿款 binbin0519 新兴县稔村镇 2016-12-08 6 次
村干部贪污村集体生态林款 黎华峰 新兴县稔村镇 2015-10-09 2091 次
干部受贿 正义之声 新兴县稔村镇 2015-05-15 2203 次
干部受贿 正义之声 新兴县稔村镇 2015-05-15 3 次
占道经营稔村政府坐视不理 卫生院 新兴县稔村镇 2014-03-27 972 次
占道经营 稔村个体户代表 新兴县稔村镇 2014-03-20 503 次
稔村镇路灯坏不修 稔村个体经营者 新兴县稔村镇 2014-03-18 470 次
政府网水灾房屋倒塌 赵志祥 新兴县稔村镇 2013-09-22 3 次
政府网水灾房屋倒塌 赵志祥 新兴县稔村镇 2013-09-22 943 次
知错不改,伤人心 赵仕雄 新兴县稔村镇 2013-08-27 941 次
稔村圩镇乱摆乱卖 稔村居民 新兴县稔村镇 2013-06-26 562 次
关于云浮市新兴县稔村镇布辰上大田村土地合法权益受到损害的投诉 wqxz 新兴县稔村镇 2013-05-21 918 次
稔村教师村门口垃圾成山 教师 新兴县稔村镇 2013-02-28 284 次
稔村教师村牌坊垃圾成山 教师村居民 新兴县稔村镇 2013-02-28 303 次
关于乡村大山的利用 新兴民众 新兴县稔村镇 2013-02-26 3 次
关于乡村大山的利用 新兴民众 新兴县稔村镇 2013-02-26 373 次
教师村门前的垃圾已经差不多堆满大门下面,影响车辆出行了 居民 新兴县稔村镇 2013-02-26 272 次
共93条,每页20条,第1页,共5页
[2] [3] [4] [5] 


您是第9541094位访问者   
版权所有:新兴县人民政府
技术支持:新兴县经济和信息化局
备案/许可证编号为:粤ICP备12036698号 www.xinxing.gov.cn