我要写信
县长信箱
部门信箱
所有来信
热点来信
本月热点来信
本月满意度排名
本周热点来信
本周满意度排名
来信回复查询
您现在的位置:首页-- 咨询投诉 --所有来信
     
标题 来信人 处理部门 回复时间 阅读次数
新兴最贵生活用水 叶先生 新兴县东成镇 2017-01-05 1100 次
农村新建房开横门侵权问题 何生 新兴县东成镇 2016-07-04 440 次
饭店偷排污水 东成居民 新兴县东成镇 2016-05-17 465 次
饭店偷排污水 东成居民 新兴县东成镇 2016-05-17 185 次
猪屎味笼罩半个村 十里村民 新兴县东成镇 2015-09-30 774 次
霸占公家鱼塘建私人住宅 村民代表 新兴县东成镇 2015-08-31 634 次
非农业户口分户问题 陈小姐 新兴县东成镇 2015-08-03 384 次
村长流氓勾结欺压村民 赵四 新兴县东成镇 2015-06-10 1091 次
东成市场物业管理乱收费 梁剑红 新兴县东成镇 2015-06-05 473 次
想投资种养业 xjcc 新兴县东成镇 2015-05-27 326 次
请问独生子女证明在哪里开具? 刘生 新兴县东成镇 2015-04-09 394 次
投诉东成镇政府与国土所故意阻挠本镇云河村梁氏建设村民文化室 梁生 新兴县东成镇 2015-04-03 356 次
投诉东成镇政府与国土所故意阻挠本镇云河村梁氏建设村民文化室 梁生 新兴县东成镇 2015-04-03 240 次
投诉东成镇政府与国土所故意阻挠本镇云河村梁氏建设村民文化室 梁国强 新兴县东成镇 2015-03-20 330 次
投诉东成镇政府与国土所故意阻挠本镇云河村梁氏建设村民文化室 梁国强 新兴县东成镇 2015-03-20 176 次
猪场猪尿直排 东成十里人 新兴县东成镇 2015-02-28 635 次
气味扰民(皮具厂) 某先生 新兴县东成镇 2014-08-08 600 次
废气异味扰民(新兴钱包激光厂) 李先生 新兴县东成镇 2014-05-28 553 次
为什么村民没选举权 村民 新兴县东成镇 2014-04-30 634 次
村干部多次私吞大笔集体卖地公款 谢志杰 新兴县东成镇 2014-02-13 853 次
共110条,每页20条,第1页,共6页
[2] [3] [4] [5] [6] 


您是第9016054位访问者   
版权所有:新兴县人民政府
技术支持:新兴县经济和信息化局
备案/许可证编号为:粤ICP备12036698号 www.xinxing.gov.cn