我要写信
县长信箱
部门信箱
所有来信
热点来信
本月热点来信
本月满意度排名
本周热点来信
本周满意度排名
来信回复查询
您现在的位置:首页-- 咨询投诉 --所有来信
     
标题 来信人 处理部门 回复时间 阅读次数
环境污染 小王生 新兴县河头镇 2017-01-13 806 次
身份证丢失 卢翠婷 新兴县河头镇 2016-10-09 413 次
河头镇沙坪村土地管理 练某某 新兴县河头镇 2016-09-05 11 次
河头镇沙坪村土地管理 练某某 新兴县河头镇 2016-09-05 528 次
沙坪村又要征地了 练某某 新兴县河头镇 2016-09-05 586 次
河头镇沙坪村村长 练某某 新兴县河头镇 2016-09-05 594 次
沙坪村村委没有公开村务收入 苏某某 新兴县河头镇 2016-05-16 351 次
村长没有公开村务收支 练某某 新兴县河头镇 2016-05-13 540 次
村长没有公开村务收支 练某某 新兴县河头镇 2016-05-13 10 次
河头镇沙坪村村务收支没有透明公开 练某某 新兴县河头镇 2016-04-28 348 次
汕湛高速征地款分配 练某某 新兴县河头镇 2016-03-31 732 次
汕湛高速征地款 练某某 新兴县河头镇 2016-03-31 497 次
汕湛高速征地款 练某某 新兴县河头镇 2016-03-31 4 次
生态文明村的建设 练某某 新兴县河头镇 2016-02-03 456 次
村河道上游养殖场影响河道环境问题 杨金伟 新兴县河头镇 2015-09-19 507 次
村河道上游养殖场影响河道环境问题 杨金伟 新兴县河头镇 2015-09-19 3 次
请问,我未成年,意外怀孕14周,现在要堕胎,听说要搞证明? 陈钰莹 新兴县河头镇 2015-07-13 1179 次
夫妻户籍迁移现在出现两边都存有该怎么办 刘旭楠 新兴县河头镇 2015-05-07 460 次
想租山种树,请镇政府牵线介绍。 优爸 新兴县河头镇 2015-04-22 522 次
河头镇文明路噪音扰民、沙尘污染环境!!! 新兴县河头镇 2015-02-14 2 次
共193条,每页20条,第1页,共10页
[2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] 


您是第9541156位访问者   
版权所有:新兴县人民政府
技术支持:新兴县经济和信息化局
备案/许可证编号为:粤ICP备12036698号 www.xinxing.gov.cn