标题 在居民屋养鸡
来信时间 2014-02-19 09:16:21
内容 你好!我想问,在新城镇居民屋养鸡,在最近禽流感H7N9非常严重下,影响到附近居民正常生活!搞到人心惶惶,这算违法吗?应到哪里去投诉!
处理结果
处理部门 新兴县农业农村局 处理时间 2014-02-19 17:17:19
回复 你好,你咨询的问题请直接向畜牧水产局反映。
请您评价
来信评价