标题 污水
来信时间 2013-11-09 10:05:45
内容 各领导:鉴于县南街工商局侧书报亭旁边的一条巷仔墙边的地方,有一处从屋内漏出污水,其味恶臭难闻,害得附近居民怨声载道,请各领导尽快派人处理好,还附近居民一个美好的居住环境!!
处理结果
处理部门 新兴县城市管理局 处理时间 2013-11-11 16:40:33
回复 梁,你好,经了解,你反映的漏污水的问题属社区管辖范围,请你与当地社区联系、反映,争取及早处理。谢谢!
请您评价
来信评价