标题 小区内公共地方养家禽
来信时间 2014-01-06 00:22:44
内容 小区内公共地方养家禽的情况未见改善,还请再多作教育宣传。
处理结果
处理部门 新兴县房产管理局 处理时间 2014-01-09 11:07:46
回复 翔顺一区业主:
    来信已收悉,现答复如下:
如果你发现有人在公共地方饲养家禽,可向物管企业反映,由物管企业处理,我们也会进一步跟踪。




                                                          新兴县房产管理局
                                                           2014年1月9日
请您评价
来信评价