标题 教师招聘
来信时间 2019-05-06 15:44:21
内容 听说新兴县准备招聘100人左右的教师,请问是否属实?
处理结果
处理部门 新兴县教育局 处理时间 2019-05-16 09:16:01
回复 您好!我县2019年中小学工作人员补员计划正在申报中,仍未确定人数。如确定招考方案将会在县政府网站和我局网站公布,请您留意。
请您评价
来信评价