标题 小学老师报考条件
来信时间 2019-05-08 14:24:37
内容 本人是本科毕业,但不是读师范专业,要报考小学老师需要什么条件?已工作一年
处理结果
处理部门 新兴县教育局 处理时间 2019-05-16 09:12:23
回复 您好!我县今年招考教师的方案仍未确定,如确定将会在县政府网站和我局网站公布,请您留意。
请您评价
来信评价