标题 教师编制
来信时间 2019-05-08 18:50:26
内容 请问今年编制教师招聘什么时候开展?
处理结果
处理部门 新兴县教育局 处理时间 2019-05-16 09:17:53
回复 您好!我县今年招考教师工作正在计划中,如确定招考方案将尽快在县政府网站和我局网站发布公告,请您留意。谢谢您对我县教育工作的关注。 

请您评价
来信评价