标题 2013年教师计生奖
来信时间 2013-03-30 19:51:04
内容 2013年教师计生奖还会发放吗?请回答“会”或者“不会”就可以了,我们都本科毕业了,不用说明什么的,能明白的。
处理结果
处理部门 新兴县教育局 处理时间 2013-04-03 09:04:17
回复 各单位计生奖能否发放由县计生局审批。
请您评价
来信评价