主题 提交日期 处理单位 处理状态
恒辉豪庭二区拖欠业主不动产证多年... 2019-01-11 新兴县国土资源局 已回复
关于职称问题 2019-01-15 新兴县人力资源和社会保障局 已回复
文化广场烧烤吧烟味严重影响健康 2019-01-04 新兴县食品药品监督管理局 已回复
2018年新兴县还会组织事业单位招聘吗? 2018-12-28 新兴县人力资源和社会保障局 已回复
2019年新兴县还会组织事业单位招聘吗? 2018-12-28 新兴县人力资源和社会保障局 已回复

关于本网 | 联系我们 | 隐私声明 | 网站地图

版权所有: 新兴县人民政府门户网站    网站标识码 4453210026   ICP备案号: 粤12036698号-1

主办: 新兴县人民政府办公室    承办: 新兴县经济和信息化局   粤公网安备44532102445329号

新媒体
×关闭