联系政府

当前位置:门户网站 >> 政民互动 >> 联系政府 >> 案例选登
主题 类型 日期 处理单位 处理状态
烂路 投诉 2010-06-28 新兴县土地储备中心 已处理
环城中学门口前道路 咨询 2010-05-20 新兴县城乡规划局 已处理
强烈要求拆迁书报刊亭 建议 2010-05-14 新兴县邮政局 已处理
         
         
         
         
         
         
         
最前页  上一页  下一页  最后页  第9页/共9页  10条信息/页  共83条信息

关于本网 | 联系我们 | 隐私声明 | 网站地图

版权所有:新兴县人民政府门户网站 粤ICP备12036698 网站标识码4453210026

主办:新兴县人民政府办公室 承办:新兴县经济和信息化局

新媒体
×关闭