联系政府

当前位置:门户网站 >> 政民互动 >> 联系政府 >> 案例选登
主题 类型 日期 处理单位 处理状态
请打击职业盗贼 投诉 2010-03-05 新兴县公安局 已处理
关于凉果工业城的治安问题!! 投诉 2010-02-03 新兴县公安局 已处理
为何署名新兴农民的投诉不复 投诉 2009-08-19 新兴县公安局 已处理
新兴县几个严重的问题 投诉 2009-06-17 新兴县委办公室 已处理
娱乐场所问题严重 建议 2007-12-03 新兴县信访局 已处理
         
         
         
         
         
最前页  上一页  下一页  最后页  第14页/共14页  10条信息/页  共135条信息

关于本网 | 联系我们 | 隐私声明 | 网站地图

版权所有:新兴县人民政府门户网站 粤ICP备12036698 网站标识码4453210026

主办:新兴县人民政府办公室 承办:新兴县经济和信息化局

新媒体
×关闭