联系政府

当前位置:门户网站 >> 政民互动 >> 联系政府 >> 案例选登
主题 类型 日期 处理单位 处理状态
关于摩托车驾驶证 投诉 2010-02-14 新兴县公安局 已处理
交警大队前易出车祸 投诉 2009-06-25 新兴县交通运输局 已处理
关于省道113线天堂五一路口交通设施增加建议 建议 2008-05-05 新兴县公路局 已处理
请整治公路变”晒谷场“情况,安全隐患极大,请引起重视!▲ 建议 2007-11-21 新兴县经济和信息化局 已处理
交通▲ 建议 2007-11-15 新兴县经济和信息化局 已处理
         
         
         
         
         
最前页  上一页  下一页  最后页  第36页/共36页  10条信息/页  共355条信息

关于本网 | 联系我们 | 隐私声明 | 网站地图

版权所有:新兴县人民政府门户网站 粤ICP备12036698 网站标识码4453210026

主办:新兴县人民政府办公室 承办:新兴县经济和信息化局

新媒体
×关闭