联系政府

当前位置:门户网站 >> 政民互动 >> 联系政府 >> 案例选登
主题 类型 日期 处理单位 处理状态
安全隐患和环境污染 投诉 2009-05-25 新兴县环境保护局 已处理
街上停车 建议 2009-01-09 新兴县城市管理局 已处理
新成工业园前一带公路灰尘问题 建议 2008-12-07 新兴县环境保护局 已处理
污染扰民 投诉 2008-11-25 新兴县环境保护局 已处理
         
         
         
         
         
         
最前页  上一页  下一页  最后页  第38页/共38页  10条信息/页  共374条信息

关于本网 | 联系我们 | 隐私声明 | 网站地图

版权所有:新兴县人民政府门户网站 粤ICP备12036698 网站标识码4453210026

主办:新兴县人民政府办公室 承办:新兴县经济和信息化局

新媒体
×关闭