主题 提交日期 处理单位 处理状态
往届毕业生人事档案人事档案 . . . . . . . . . . . . . 2018-07-12 新兴县人力资源和社会保障局 已处理
房地产开发企业三级及以下资质核准 . . . . . . . . . . 2018-07-11 新兴县城乡建设局 已处理
鸡舍改建临时厂房 . . . . . . . . . . . . . . . . . . 2018-07-08 新兴县国土资源局 已处理
鸡舍改建临时厂房 . . . . . . . . . . . . . . . . . . 2018-07-08 新兴县国土资源局 已处理
天津毕业的,档案寄回新兴结果被退回 . . . . . . . . . 2018-07-04 新兴县人力资源和社会保障局 已处理

关于本网 | 联系我们 | 隐私声明 | 网站地图

版权所有:新兴县人民政府门户网站 网站标识码:4453210026 ICP备案号:粤12036698号-1

主办:新兴县人民政府办公室 承办:新兴县经济和信息化局 粤公网安备 44532102445329号

新媒体
×关闭